Villa Crestview

La Villa Crestview es un alojamiento que está a 4.8 km de La fuente de la vida, Mini Golf Paradise y Arizona State University.

La villa está situada en las cercanías de un parque nacional y montañas. Los huéspedes disfrutarán la cocina ecléctica y americana del Vu Bistro que está a 750 metros del alojamiento.

La Villa Crestview tiene los cuartos con Wi-Fi gratis, TV por cable con películas a la carta, una caja fuerte para portátiles, una plancha y tabla de planchar y una chimenea de piedra. La villa ofrece 4 habitaciones. Las comodidades de los baños incluyen un secador de pelo y zapatillas.

Se ofrece una cocina con un microondas, un lavavajillas, una nevera, una placa de cocina y utensilios de cocina. Tales opciones de ocio como una piscina exterior y un campo de golf están disponibles en la villa.

Reservar Villa Crestview Fountain Hills

General information

Contact information

10841 North Mountain Vista Court, Fountain Hills, Estados Unidos;

Reservas de Villa Crestview disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Crestview no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Crestview , visita la página web del hotel

Villa Crestview Ubicación

 10841 North Mountain Vista Court, Fountain Hills, Estados Unidos

Ofertas de Villa Crestview Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Jacuzzi

Servicios de Villa Crestview

  • General

    Wifi
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Servicio de plancha
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Villa Crestview

Habitaciones